互动交流

咨询建议

您当前的位置:首页 > 咨询建议

我要发言>>
姓名: 鲜其福 性别:
联系电话: ****** QQ号码: ******
电子邮箱: ****** 填写时间: 2022-04-11 11:45:05
标题:

补办车辆登记证

内容:

我自己的车,南充市车管所管辖,车辆登记证遗失,需补办车辆登记证,在南部县能不能补办?

处理单位:
南充市公安局交警支队
回复:

您好,您的情况是可以办理的。如您还有任何疑问可拨打车管所咨询热线0817-3132345.

回复时间:2022-04-12 17:13:00

weibo weixin APP back_top

扫一扫,关注新浪微博

扫一扫,关注微信公众号

扫一扫,下载交管APP