互动交流

咨询建议

您当前的位置:首页 > 咨询建议

我要发言>>
姓名: 罗先生 性别:
联系电话: ****** QQ号码: ******
电子邮箱: ****** 填写时间: 2022-04-08 14:54:38
标题:

道路交通安全违法行为、代码表

内容:

请问是否可以公布一份最新的:道路交通安全违法行为、代码表,以供学习用,谢谢。

处理单位:
南充市公安局交警支队
回复:

尊敬的罗先生,您好!您在门户网站留言反映是否可以公布最新的道路交通安全违法行为代码表,公安部交管局已于4月1日正式实施,您可以自行上网查询。

回复时间:2022-04-11 09:55:00

weibo weixin APP back_top

扫一扫,关注新浪微博

扫一扫,关注微信公众号

扫一扫,下载交管APP