互动交流

咨询建议

您当前的位置:首页 > 咨询建议

我要发言>>
姓名: 辛龙 性别:
联系电话: ****** QQ号码: ******
电子邮箱: ****** 填写时间: 2022-04-06 21:33:17
标题:

驾驶证换证

内容:

您好,我想请问一下c1驾驶证实习期满了,需要换证吗?

处理单位:
南充市公安局交警支队
回复:

您好,不需要换证的。

回复时间:2022-04-08 17:13:00

weibo weixin APP back_top

扫一扫,关注新浪微博

扫一扫,关注微信公众号

扫一扫,下载交管APP